Plan der Aussteller/Kofferplätze

plan-ruederswil-V-1

Aktuelle Teilnehmerliste ist für den grossen Sommer Koffermarkt Sonntag, 27 August 2017 ab 10-17h :

Aeschbacher Tina flortuna@gmx.ch
Aeschlimann Lisabeth
Baumgartner Marianne baumgartner_marianne@bluewin.ch
Baumgartner Anita batina-peppt-auf@bluewin.ch
Berger Christina berger.chr@bluewin.ch
Betschen Hans hk.bettschen@bluewin.ch
Bichsel Christian chriros@bluewin.ch
Bieri Zulauf Esther bieri@schlaraffenland.ch
Blaser Cornelia cblaser7673@gmail.com
Bracher Eliane heilstern@bluewin.ch
Brand Andrea andrea@brandfamily.ch
Büetiger Melanie mbueetiger@gmail.com
Bundi Franziska divemasterin@gmx.ch
Bürgi Sandra saendeli2@gmx.ch
Burkhalter Hans holz.burkhalter@gmail.com
Fankhauser Christine
Feldmann Erika sunflower_power@bluewin.ch
Fluri Lotti info@miacasalina.ch
Friedli Andrea ane@gmx.ch
Girardet Esther esthergirardet@gmx.ch
Graber Mägi Maegi.Graber@feldheim-reiden.ch
Graf Edith grafedith@bluewin.ch
Guillem Jessica guillem@gmx.ch
Hermann Madlen madlenherrmann@bluewin.ch
Hofer Catharina catparr@bluewin.ch
Horisberger Anuschka anuschka.horisberger@bluewin.ch
Ineichen Gabriela pinkrose@bluewin.ch
Jaberg Margrit margritjaberg@ewanet.ch
Jenny Daniel danielbarbara.jenny@gmail.com
Jost Ursula u.delfin@bluewin.ch
Kauer Chantal ch.kauer@raumfaktor.ch
Kläy eveline vlini@gmx.net
kocher marliese ma.minder@besonet.ch
Krähenbühl Ruth ruthkraehenbuehl@icloud.com
Krebs Erika m.e.krebs@bluewin.ch
Lazzari Nicole popcorn.lazze@bluewin.ch
Leuenberger Rahel info@ideenschatz.ch
Locher Severine severine.locher@bluewin.ch
Loosli Ines info@schmuck-kreation.ch
Mani Veronika baerner-meitschi@gmx.ch
Marek Mascha mascha.marek@gmx.ch
Marti Claudia info@brandmalerei-claudia.ch
Moser Nicole Nicole.Moser@ypsomed.com
Moser Bettina bettina.s.moser@gmail.com
Muetschard michele m.muetschard@gmail.com
Muster Rita rita-muster@hotmail.com
Nöthinger Chantal ch_noethiger@bluewin.ch
Rebmann Silvia silvia.rebmann@gmx.ch
Renollet Nicole nicole.rennollet@ggs.ch
Rentsch Clorinda fritzrentsch@bluewin.ch
Rindlisbacher rindlisbacher.co@bluewin.ch
Roder Claudia claudia.roder@bluewin.ch
Ryter Heidi HeidiRyter@gmx.ch
Schmocker Irene ischmo64@gmail.com
schmutz Daniela naeh-truckli@bluewin.ch
Schneider Barbara schneidbar@gmail.com
Schneiter Antoinette antoinette.schneiter@bluewin.ch
Schreier Claudia lilybalu@gmx.ch
Schüpbach Pamela pamela@schueppi.ch
schwager silvia sisiofthevalley@gmx.ch
Sperling Ulrich usperling@gmail.com
Spycher Andrea anbalu76@bluewin.ch
Stam Petra g.stam@bluewin.ch
Sterchi Pia info@pia-konst.ch
Stucki Barbara b.stucki@gmx.net
Tabojer Anastasia a.tabojer@hotmail.com
Thommen Regina regina.thommen@eblcom.ch
Von Allmen Chantal chantal.vonallmen@quickline.ch
Wermelinger Heidi h_wermelinger@hotmail.com
Werren Anita anitawerren@bluewin.ch
Werren Maik anitawerren@bluewin.ch
Wisler Gerda gerda_wisler@bluewin.ch
wuhrmann manuela manuela@wuhrmann.biz
Wüthrich Christian
Wyss Christine chriwy@gmx.ch
Xaver Fridolin fridolin.j@gmx.ch
Zaugg Erika erika.zaugg@ggs.ch
Zimmermann Karin zimmermann.karin@bluewin.ch
Zweifel Anna a.z@zapp.chlgende:

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.