AUSSTELLER-LISTE OSTER-Koffermarkt Sonntag, 02. April 17

Aussteller-Liste OSTER-Koffermarkt Sonntag, 02. April 17

Baumgartner Marianne baumgartner_marianne@bluewin.ch
Baumgartner Anita batina-peppt-auf@bluewin.ch
Bichsel Chrigu chriros@bluewin.ch
Bieri Zulauf Esther bieri@schlaraffenland.ch
Born Daniela daniela_born@gmx.ch
Bundi Franziska divemasterin@gmx.ch
Bürgi Sandra saendeli2@gmx.ch
Daum Chantal lulus_leckereien@gmx.ch
Dübendorfer Monika info@babemoo.ch
Fischer Manuela reto-manuela@bluewin.ch
Flogerzy Tanja info@fairytalez.ch
Furrer Silvia silvia.furrer@besonet.ch
Gäbler Karin k.gaebler@bluemail.ch
Gasser Liselotte liselotte.gasser@gmx.ch
Gerber Tina tina.gerber@gawnet.ch
Graf Cornelia speedy05@besonet.ch
Greutmann stefskreativecke@gmx.ch
Gut-Bolliger n-gut@bluewin.ch
Hess Sabrina info@babemoo.ch
Jaberg Margrit margritjaberg@ewanet.ch
Jaggi Alexandra alexandra.jaggi@bluewin.ch
Jost Ursula u.delfin@bluewin.ch
Kläy Eveline vlini@gmx.net
Kocher Marliese ma.minder@besonet.ch
Kuhnert Isa kuhnert@sunrise.ch
Leibundgut Ursula ursileibundgut@gmail.com
Leist Sabina sabina.leist@gmx.ch
Lupschina Daniela schilus.stuebeli@gmail.com
Lysser Rita rita.lysser@eleon.ch
Maurer Sandra s.maurer1@gmx.ch sandra.krebs@gmx.ch
Meister Rahel info@juwelcaps.ch
Moscatelli Christine moscatelli@bluewin.ch
Moser Nicole mosenic@bluewin.ch
Muster Rita rita-muster@hotmail.com
Nöthinger Chantal ch_noethiger@bluewin.ch
Roder Claudia claudia.roder@bluewin.ch
Röthlisberger Manuela manuela.roethlisberger@sunrise.ch
Schmocker Irene ischmo64@gmail.com
Schneider Jill j-m-schneider@bluewin.ch
Schreier Caludia lilybalu@gmx.ch
Schüpbach Pamela pamela@schueppi.ch
Sieber Denise siebers@quickline.ch
Sterchi Pia info@pia-konst.ch
Zaugg Erika erika.zaugg@ggs.ch
Zimmermann Anna anna_zimmermann9@hotmail.com
Zweifel Anna a.z@zapp.ch

3 thoughts on “AUSSTELLER-LISTE OSTER-Koffermarkt Sonntag, 02. April 17

  1. guten tag
    ich weiss- ich bin viiiiiiel zu spät- trotzdem wollteich fragen ob Sie für meinen Silber- und Modeschmuck noch ein Plätzchen haben? Ich würde mich sehr freuen!
    Herzlich Nicole

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>